Вам есть 18?

Загул в клубе Центральная Станция

2018-08-03 13:54:28

В самом центре Петербурга, рядом с метро Невский проспект расположился легендарный ночной клуб Central station

В клубе Центральная станция, находящемуся на улице Ломоносова д.1 , не просто можно зажечь по полной, выпить водки или коктейлей, потанцевать на дискотеке, но и насладиться визуально эстетически прекрасными видами. Великолепные спортивные тела практически обнаженных танцоров не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин. А after-party запомнится на всю жизнь и подарит ярчайшие эмоции. 

Шоу-программа в сочетании с водкой Чейсер ™ станет не менее захватывающим зрелищем, чем созерцание Неогарских водопадов, а возможность выпить неограниченное количество водки и другого алкоголя всего лишь за 1000 рублей в пятницу и субботу будет приятным бонусом к прочим классным составляющим этого клуба.

Этот ночной клуб в центре Питера один из лучших клубов города, в своей специфике. Фото-отчеты пестрят удивительными нарядами и образами посетителей и работников, а яркость фото зашкаливает и вызывает ощущение настоящего карнавала. 

Расписание и афиша ближайших мероприятий заранее транслируется на сайте клуба, там же можно посмотреть раздел Gay news с последними новостями на данную тему.

Любая вечеринка, праздник, день рождения или просто отдых в этом клубе превратиться в подобие путешествия в сказочную страну уже после первой стопки водки. Но для того, чтобы её выпить у бара, сначала необходимо в него попасть.

Как добраться до Центральной станции долго гадать не стоит. Просто спросите у любого прохожего на Невском проспекте, как пройти в самый популярный гей-клуб города и вам ответит любой, потому что, где находится Центральная станция знают даже пенсионеры.

Интересные и вкусные коктейли соседствуют с большим алкогольным меню крепких напитков, среди которых есть и настойки Chaser asai, и Чейсер ™ клубника-базилик. Что выпить, найдётся каждому. Более того, в этом большом баре можно найти и вкусную кухню. Перекусить чем-нибудь лёгким и изысканным найдётся даже ранним утром, во время авто-пати.

Выбирая необычное и яркое место для незабываемой вечеринки, обязательно стоит внести в список клубов, обязательных к посещению, ночной клуб Central Station. Твой мир не будет прежним после ночи в этом волшебном мире пышных париков, красивых торсов и цветных перьев! Не теряйся, бери от ночи все!

 

 

1/0