Вам есть 18?

Клуб Франки

2018-07-26 14:14:04

Клуб-ресторан "Франки" не сложно отыскать, выйдя на станции метро Сенная площадь: проследовать на Гороховую улицу к дому номер 49.

Этот клуб создан для того, чтобы, зависнув здесь, пропустить пару стопок водки  Чейсер ™ и попасть наконец в нужное русло клубного движа.

Franki это не только прекрасное место, где выпить, выбрав коктейль или водку по душе из широкого ассортимента меню алкогольных напитков, но и непревзойденная гастрономическая составляющая, сочетающая в себе европейскую, русскую и японскую кухни. Выбирая бар в центре Санкт-Петербурга обязательно обратите внимание на FC.

В большом баре Франки есть возможность организовать настоящую home party на клубном уровне. Для компаний от шести человек диванная vip-зона, радующая глаз милыми "домашними" деталями. Уютные подушки и стопки книг на подоконниках в сочетании с диско-шарами под потолком создают неповторимую атмосферу в стиле casual.

Приятные цены и интересная подача, сделают любой праздник, в том числе и день рождения незабываемым. Сперва дискотека, а под утро и after party в клубе Франки то, что нужно для большой весёлой компании. 

Афиша мероприятий клуба есть на множестве порталов о Ночном Питере, в том числе и на официальном сайте заведения. Узнать сколько стоит алкоголь, забронировать стол, узнать как добраться до бара или заказать праздничную вечеринку можно, позвонив по телефону или онлайн. 

Франки может стать и отправным пунктом в рейд по ночному Петербургу, прекрасное место для pre-party, здесь можно выпить стопку водки или коктейль с ароматизированной водкой Chaser клубника базилик или Чейсер ™ асаи прямо у бара и стартануть, зарядившись положительными эмоциями.

На вечеринках в этом популярном клубе, как и в других лучших клубах города работают профессиональные фотографы. Ты найдешь очень легко свои фото после тусовки на официальном сайте клуба Фраки и в группах фото-порталов, сотрудничающих с клубом.

По всем параметрам Франки-прекрасное заведение, для всевозможных мероприятий. Выбирая, где отдохнуть, не обделяй своим вниманием этот клуб, гостям здесь рады всегда!

1/0