Вам есть 18?

Кафе-бар Гастролер

2018-07-22 18:01:35

Кафе-бар Гастролер находится в центре Санкт-Петербурга, по адресу Жуковского 22. Это необычный бар поблизости от метро Площадь Восстания или Маяковская. Бар располагает не только обширным выбор алкогольных напитков и интересными кулинарными решениями, но и работает в творческом формате. Здесь устраивают кинопоказы на большом экране, есть пианист и живая музыка, также проводятся различные мастер-классы и всевозможные аутентичные мероприятия. 

Большое меню крепкого алкоголя, интересная карта вин, превосходное вкусное и свежее хмельное пиво, барная стойка, возле которой можно не только завести новое интересное знакомство в формате живого общения, но и отметить это событие стопкой водки Chaser. В кафе предусмотрено меню на английском языке, поэтому Гастролер - прекрасное место для непринужденного приятного общения с иностранными друзьями. А темой для увлекательной дискуссии может стать выбор алкоголя на просторах России, в том числе и личный выбор между Чейсер ™ клубника-базилик и Чейсер ™ асаи.

Бар не работает в ночное время, закрывается в 23 часа, поэтому великолепно подойдет для культурной pre-party в окружении интеллигентных ценителей изысканного отдыха. Невский - рядом, всего в нескольких минутах ходьбы, и это может стать прекрасным поводом для пешей ночной прогулки после приятно проведённого времени внутри заведения.

В баре Гастролер самым неожиданным образом сконцентрировалось большое количество направлений кухни. Это европейская, американская, итальянская, греческая, паназиатская, русская, авторская, домашняя, континентальная, смешанная и рыбная кухни. Сюда можно ходить ежедневно и все-равно возвращаться как к себе домой, чтобы полноценно распробовать и насладиться всеми гранями этого разностороннего заведения.

Приятное соотношение цены и качества в сочетании с наличием творческого духа и особого, чисто Питерского настроения, делают этот бар одним из лучших в центре города. Воспоминания о времени, проведённом за рюмочкой Чейсер ™ в этом заведении будут ещё долго греть душу своим теплом и на вопрос, где культурно выпить в Санкт-Петербурге, сомнений в ответе возникать не будет никогда. 

Гастролер - прекрасное место, где можно отметить день рождения, ведь закрытие под банкет, предусмотрено как одна из услуг заведения при организации вашего праздника. Приятная цветовая гамма интерьеров создаст неповторимый стиль на ваших фото, оставшихся после праздника в качестве приятного напоминания о великолепном дне, проведённом в замечательном месте в кругу близких и любимых людей!

 

1/0