Вам есть 18?
Бар Nebar на Литейном

Бар Nebar на Литейном

2018-07-20 12:08:18

Бар Nebar на Литейном 57 - это легендарное заведение, большой бар неподалеку от Невского проспекта, где клубная культура в истинном своём проявлении соседствует с возможностью провести время в спокойной обстановке в центре Петербурга и выпить вкусный ледяной коктейль с настойкой Чейсертм асаи или выбрать вкусное блюдо из меню заведения.

Афиша мероприятий формируется заранее и всегда есть на официальном сайте заведения. В баре Небар прекрасно можно отметить день рождения, в том числе и "под ключ" или любой другой праздник, устроив pre-party до начала ночной программы с участием go-go танцовщиц, ведущих и регулярными фотоотчетами от профессиональных фотографов. Услуга оформления и украшения стола именинника, возможность принести свои напитки и алкоголь входит в систему организации праздников. В этом ночном клубе есть ещё и профессиональная организация девичника, который участницы точно никогда не забудут.

Так как этот бар и ночной клуб уже почти десять лет радует гостей крутыми вечеринками и является одним из самых популярных мест, где есть возможность качественно, вкусно и красиво выпить, потанцевать и просто феерично провести вечер, ночь и утро, забыв о правилах и нормах, на разных источниках можно найти множество отзывов об этом ночном заведении. 

Задаваясь вопросом, что делать после алкоголя, чем заняться и куда пойти, чтобы бар был рядом с метро, в центре города и с наличием дискотеки, шоу , большим ассортиментом алкоголя и богатым выбором коктейлей, стоит сделать выбор в пользу этого места. Ведь добраться до бара Nebar очень просто:

В 100 метрах от Невского проспекта, в 5 минутах ходьбы от метро Маяковская или Гостиный двор. 

Так же всегда можно заранее и онлайн зарезервировать стол с депозитом от 1000 рублей. Можно осуществить резерв и по старинке, воспользовавшись телефоном.

В баре имеется великолепная караоке-машина с функцией модерации голоса исполнителя, поэтому, этот вид развлечения подойдет даже тем, кто петь совершенно не умеет, голос так или иначе будет звучать не хуже, чем у звёзд эстрады и не испортит настроение окружающим.

Телефон горячей линии сети баров Небар в Санкт-Петербурге +7(812)995-05-05.

 

1/0